Очередной разгром

11.02.2018 17:33:00 3576 0

Кировская "Родина" потерпела в чемпионате страны 21-е поражение подряд.

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом кировская "Родина" встречалась с "Сибсельмашем" из Новосибирска. Сенсации не произошло - наши хоккеисты потерпели очередное поражение.

Если первый тайм прошел в более или менее равной борьбе, и отставание "Родины" в классе было не столь очевидным (по ходу игры  наши хоккеисты сокращали отставание от соперника до минимума, а на перерыв ушли при 1:5), то во второй половине встречи гости довели дело до разгрома- 3:14.

Как всегда, самым слабым звеном у нашей команды была оборона. Защитные порядки не создали сопернику никаких проблем. "Профессиональная команда не имеет права проигрывать с таким счетом", - резюмировал главный тренер "Родины" Игорь Загоскин.