Отработали 50% жалоб

12.02.2018 02:47:00 1512 0

В Нижнем Новгороде по поручению главы города в соцсети Фейсбук создана специальная группа. С помощью группы чиновники совместно с нижегородцами контролируют качество работы подрядчиков, занимающихся уборкой снега.

- За неделю с момента создания официальной группы «Антиснег – Нижний Новгород» в нее вошли более 1200 человек. От жителей поступило 144 сообщения о неудовлетворительном состоянии тротуаров, дорог и проездов, из которых около 50% уже отработано подрядными организациями, - сообщает 11 февраля пресс-служба нижегородской мэрии.

Чаще всего поступают заявки на расчистку улиц от снега и наледи, посыпку тротуаров и дороги противогололедными реагентами, уборку мусора, откачку воды во время оттепели. При этом пользователи не только жалуются или критикуют подрядчиков, но и оставляют свои предложения по улучшению работы, дополнил источник.

В администрации города описали процесс работы «обратной связи». Все сообщения в онлайн-режиме передаются ответственным за уборку территории организациям. После отработки подрядчиком заявки администратор группы предоставляет фотоотчет о проделанной работе под постом участника группы, разместившего сообщение. И только после подтверждения этим участником, что уборка действительно проведена, заявка считается выполненной.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте