Holz House. Весомая поддержка Фонда развития моногородов

12.02.2018 09:22:00 1154 0

Компанией Holz House при поддержке Фонда развития моногородов успешно реализуется приоритетный инвестпроект в городе Лузе Кировской области. Полным ходом идет строительство завода по производству комплектов домов из клееного бруса.

Это третье по счету предприятие компании. Для реализации проекта закупается новейшее импортное оборудование и техника.

Благодаря поддержке фонда быстро идут работы и по строительству нового цеха склейки и деревообработки. Компанией Holz House на данный момент уже построена и оснащена новейшим импортным оборудованием линия лесопиления, также полностью оснащен и эксплуатируется участок лесозаготовки.

Напомним, что при непосредственной поддержке Фонда развития моногородов в декаб​ре 2017 года были закуплены и доставлены в Лузу три новых полноприводных сортиментовоза марки SCANIA G480, а также новый лесозаготовительный комплекс John Deere, состоящий из двух машин – харвестера 1270G и форвардера 1210G.

Кроме того, компанией Holz House, также в декабре 2017 года, на собственные средства закуплены четыре новых сортиментовоза. Всего парк транспорта, находящегося в распоряжении Holz House в моногороде Лузе насчитывает два лесозаготовительных комплекса и более 15 лесовозов.

Общий объем инвестиций в строительство нового завода компании Holz House в моногороде Лузе превышает 505 млн рублей. В рамках проекта уже создано 163 новых рабочих места.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте