Обсудят девелоперские проекты

13.02.2018 12:04:00 1544 0
Архитектор из Финляндии Завен Терзибанян посетит Киров в рамках IV международной конференции «Эволюция блокчейна в девелопменте – развитие архитектуры и инвестиционной привлекательности Кировской области».
15 февраля российские эксперты, кировские архитекторы и застройщики, представители органов власти и общественных объединений обсудят девелоперские проекты, инвестиционный потенциал области, создание современной городской среды и соответствующие меры господдержки.
 
Как пишет echokirova.ru, в Кирове вернулись к идее строительства торгово-офисного центра под филармонией. Так, архитектор Завен Терзибанян назвал проект Александра Шклёды интересным, и на мероприятии он поделится опытом, как можно реализовать его в Кирове.
 
 - У него в Хельсинки такие строящиеся объекты есть, - рассказал порталу Александр Шклёда. - Там есть реализованные уже проекты: под центром Хельсинки целый подземный город 2 на 2 километра примерно. Он хотел бы поделиться таким опытом, рассказать, как это все осуществляется.  
 
Напомним, проект получил неоднозначную оценку общественности. Ранее также сообщалось, что его реализация зависит от интереса инвесторов. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте