Под брендом «УАЗа»

22.02.2018 05:56:00 960 0

Отечественная автомобилестроительная компания «УАЗ» запустила в продажу свою фирменную линию дизайнерской спортивной одежды. Открытие приурочено ко Дню защитника отечества.

Первая "Коллекция для побед" уже доступна онлайн, сообщает «РГ». В нее вошли толстовки, худи, свитшоты, футболки и спортивные штаны с надписями "Две легенды - один характер" и "Никогда не сдавайся", а также фотографиями внедорожников и Кости Дзю. Как напоминает издание, спортсмен еще в прошлом году стал амбассадором УАЗа.

Авторы коллекции - российские дизайнеры. Они вдохновлялись историей предприятия и легендарными моделями. Первым покупателям достанется подарок - оригинальные боксерские перчатки с автографом Кости Цзю.

В настоящее время собственные коллекции выпускают многие автомобильные бренды. К примеру, Lamborghini создала коллекцию сумок из карбонового волокна, Land Rover презентовал линию одежды для загородных поездок, Lexus предлагал клиентам японские меланжевые шали и автомобильные туфли ручной работы. А Bentley дополнил свою коллекцию аксессуаров и одежды дорожными нардами.

 

Фото: https://olimpnsk.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте