В мае делегация Кировской области отправится в Китай изучать туризм.

Презентуют туристический потенциал

28.02.2018 09:34:00 1487 0
В мае делегация Кировской области отправится в Китай изучать туризм. Ответный визит состоится в июне, сообщили в правительстве региона.
В рамках проекта «Волга-Янцзы» Кировская область готовит соглашение о сотрудничестве с провинцией Аньхой (регион уже подписал соглашения с провинциями Сычуань и Хуань). Министр экономического развития и поддержки предпринимательства Владислав Кадыров отметил, что уже сформирован перечень инвестпроектов, которые можно реализовать в рамках «Волга-Янцзы». Они направлены на производство сельскохозяйственной продукции, металлургическое и машиностроительное производство, производство в области глубокой лесопереработки. 
 
– В мае этого года запланирован рабочий визит делегации Кировской области в провинции Аньхой и Леньи. Ожидается, что в поездке примут участие экспортно- ориентированные предприятия региона. Основная тема визита – развитие туризма. Мы рассчитываем не только изучить туристический опыт китайской провинции, но и презентовать коллегам популярные туристические маршруты Кировской области, – пояснил Владислав Кадыров. 
 
Кроме того, в начале июня в Кирове пройдёт Второй Лесной форум. Там также будет презентован туристический потенциал региона.
 
-  Уже известно, что в мероприятии примут участие представители из Китая. Из Кирова делегация направится в Вятские Поляны, где посетит крупные промышленные площадки, - заявил министр.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте