Tele2 наполнила тарифы гигабайтами

28.02.2018 09:17:00 858 0

Tele2 отмечает значительный рост потребления интернета в Кировской области и обновляет тарифную линейку «Мой Tele2» в соответствии с запросами абонентов.

Оператор увеличил объем интернет-трафика в пакетных предложениях и снизил абонентскую плату по тарифам.

По итогам прошлого года Tele2 фиксирует значительный рост потребления интернет-трафика в расчете на одного пользователя в регионе. В среднем абонент Tele2 в Кировской области, имеющий устройство с поддержкой мобильного интернета, стал пользоваться этой услугой в два раза активнее по сравнению с началом 2017 года.

В соответствии с растущими потребностями абонентов Tele2 пересмотрела тарифные предложения и с 27 февраля 2018 года запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2» на территории Кировской области. Для категории активных интернет-пользователей наиболее сбалансированными предложениями остаются «Мой Онлайн» и «Мой Онлайн+». На тарифе «Мой онлайн» оператор снизил абонентскую плату до 299 рублей и увеличил количество гигабайтов до 15. Тариф «Мой онлайн+», который включает 20 гигабайтов интернета, теперь стоит 450 рублей в месяц.

Оператор также актуализировал два других предложения в линейке «Мой Tele2». Так, на одноименном тарифе «Мой Tele2» вдвое снижена стоимость абонентской платы, а тарифный план «Мой разговор», с увеличенным до 5 Гб объемом интернет-трафика, теперь доступен за 199 рублей в месяц.

Для самых активных пользователей услугами связи оператор запускает новый тарифный план «Мой онлайн ультра». Предложение включает самый большой объем услуг в линейке Tele2 и предназначено для пользователей с наиболее высоким уровнем потребления.

Пользователи тарифных планов обновленной линейки «Мой Tele2» не ограничены в звонках на номера Tele2 не только внутри региона, но и по России (минуты не расходуются из пакета), могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами и переносить неиспользованные пакеты минут, SMS и гигабайтов трафика на следующий период (услуга «Перенос остатков»). Кроме того, в рамках бесплатной опции «Обмен минут на Гб» абоненты могут менять оставшиеся минуты на дополнительные гигабайты и увеличивать объем трафика.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Мы продолжаем следовать «Другим правилам» в интересах наших клиентов, поэтому в тарифах, которые компания предлагает активным интернет-пользователям, растут не цены, а гигабайты. Увеличенный объем интернет-трафика, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам и выгодная цена – вот основные условия, на которые обращает внимание сегодняшний абонент при выборе оператора, и это те преимущества, которые уже сегодня доступны клиентам Tele2».

Подключиться на тарифы обновленной линейки можно в салонах связи оператора в Кировской области, а также в интернет-магазине оператора. Подробная информация о тарифах оператора и других услугах компании – на сайте tele2.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте