Рахим Азимов поддержит лучших педагогов региона

28.02.2018 10:09:00 904 0

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов провел прием граждан в региональной приемной "Единой России".

Уже несколько лет подряд депутат оказывает поддержку в проведении ежегодного областного конкурса "Учитель года". Не станет исключением и этот год. С просьбой вновь поддержать лучших учителей региона обратились сотрудники института развития образования Кировской области. Конкурс пройдет уже в марте. Победители представят регион на всероссийском этапе. -

Нашим педагогам обязательно поможем, потому что от профессионализма учителя часто зависит не только качество образования наших детей, но и то какой жизненный путь они изберут. Всегда поддерживал и буду поддерживать наших уважаемых учителей, - отметил Рахим Азимов.

С просьбой об установке памятника с именами погибших в годы Великой Отечественной войны земляков, к депутату обратились жители д. Баташи Слободского района. На реализацию проекта не хватает средств.

Заместитель главы администрации Слободского района Александр Костылев предложил установить памятник в рамках проекта поддержки местных инициатив:

- У нас там много активных жителей живет. Думаю совместными усилиями, в рамках ППМИ проект реализуем.

Рахим Азимов отметил, что также готов рассмотреть возможность поддержки данного проекта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте