Компания ООО «Шайр» предлагает

01.03.2018 14:39:00 1192 0

Бытовки, блок-контейнеры, вагон-дома, вахтовые поселки, гаражи, бани, мобильные офисы и склады, модульные гостиницы, пост охраны, торговые павильоны, шиномонтажки.

БЛОК-контейнер – отдельно стоящий модуль, который используют в качестве служебного или жилого помещения. Они предназначены для обеспечения комфортных условий пребывания рабочих при наружной температуре воздуха от +35С°….-45С°.

При изготовлении БЛОК-контейнера используются только качественные материалы. Каркас постройки – металлодеревянный. Основание и верхняя часть каркаса выполнены из швеллера №10. Угловые стойки каркаса из уголка. Боковые стойки выполнены из деревянного бруса 100*50. Наружная обшивка – оцинкованный профнастил – 0.45мм. Крыша сварная из стального листа 1 мм. Утепление стен, пола и потолка – минеральной ватой «ISOBOX», парогидроизоляция. Внутренняя обшивка – лист OSB, ПВХ, МДФ, имитация бруса, евровагонка. Окна ПВХ. Отопление – электрическое или печное. Вентиляция естественная и принудительная.

БЛОК-контейнер имеет конструкцию, обеспечивающую безопасную и надежную перевозку и крепление на транспортных средствах. Поможем с организацией доставки до места назначения. БЛОК-контейнеры выполняются в следующих вариантах: одноэтажные и многоэтажные строительные городки (для проживания рабочих), с лестничными маршами: столовые, прорабские, туалеты, душевые и бани (для обеспечения рабочих комфортными условиями гигиены), различные модификации постов охраны.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда учитываем его желания и материальные возможности. Еще до начала работ рассчитаем полную стоимость изделия и согласуем ее с Вами. Позвоните в нашу компанию и в кратчайшие сроки наши сотрудники рассмотрят Вашу заявку для осуществления бесплатной оценки.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 43-34-53, 8-912-714-85-86 или 8-999-361-59-79.

Так же продукцию можно посмотреть на сайте https://www.shajer.net

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте