Вывезут снег

03.03.2018 09:30:00 6097 0

В пятницу, 2 марта, «Дирекция дорожного хозяйства» представила в мэрию города график вывоза снега. Он разработан по 13 марта включительно.

В него вошло 30 улиц. График разработан на две недели. По нему подрядчики уже вывезли снег на улицах Щорса, Спасской и Водопроводной, а также в мкр. Радужном, сообщили в пресс-службе мэрии. Также источник обратил внимание кировчан на то, что работы по вывозу снега будут проходить и в выходные и праздничные дни.

- Подрядчики будут работать как в дневную, так и в ночную смену. Просим отнестись с пониманием и правильно рассчитывать время и место парковки транспорта, - обратились к жителям Кирова представители «Дирекции дорожного хохяйства».

В четверг на «оперативке» сити-менеджер Илья Шульгин призвал подрядчиков по содержанию улично-дорожной сети не снижать темпы снеговывозки. Ранее представители «ДДХ» также неоднократно обращались к жителям города с просьбой убирать машины с территорий, где будет вестись уборка снега. С графиком уборки можно ознакомиться на сайте мэрии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте