Поздравление генерального директора Александра Иванова с 8 марта

07.03.2018 10:29:00 1570 0

Дорогие женщины! От имени всех мужчин нашего трудового коллектива примите самые тёплые и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Мы, мужчины, гордимся вами и уважаем вас за терпение и мудрость, самоотверженность и трудолюбие. Ваши производственные достижения заслуживают самой высокой оценки. Вы ежедневно подтверждаете своё безусловное право быть примером ответственного отношения к делу на любом участке работы и прекрасно сочетаете эту ответственность с умением и стремлением в любых ситуациях прийти на помощь, умением быть красивыми и уверенными в себе, оберегать и воспитывать детей, хранить тепло и уют домашнего очага.

Пусть каждый день года будет добрым и приятным, как этот весенний праздник.

Весна радует нас яркими красками, вся она пронизана светом, теплом и любовью. И этого света, этого тепла и этой любви я желаю вам как можно больше сегодня, завтра и всегда.

Счастья вам! Большого женского счастья! Желаю всем вам здоровья и благополучия, пусть сбываются все ваши мечты, надежды и ожидания. Пусть всегда рядом с вами будут заботливые и любящие мужчины. Мира вам и добра!

А. В. ИВАНОВ, генеральный директор.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте