Стартап-школа «ПУСК» для начинающих предпринимателей города Кирова пройдет в марте

13.03.2018 14:38:00 1044 0

С 23 по 25 марта в Кирове пройдет программа поддержки начинающих предпринимателей «ПУСК».

Участие в стартап-школе бесплатное. Организаторы - Администрация города, МБУ «Центр инноваций», банк «Хлынов» при поддержке Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Традиционная стартап-школа «ПУСК» в этом году будет только одна, но пройдет в течение трех дней. Изменения внесены и в программу мероприятия. Много внимания уделено генерации идей, исследованию рынка, погружению в мир пользователя, бизнес-моделированию и дизайну сервиса, прототипу продукта и маркетингу.

Мастер-классы и тренинги от известных бизнес-консультантов будут интересны не только тем, кто только открывает собственное дело или находится в поиске новой сферы бизнес-развития, но и тем, у кого уже есть определенный опыт предпринимательской деятельности. За 3 дня участники стартап-школы поймут, как трансформировать свою идею в рабочую бизнес-модель.

Изюминкой стартап-школы в этом году станет уникальная экспертная сессия, в ходе которой начинающим бизнесменам представится эксклюзивная возможность получить обратную связь одновременно от 15 экспертов. Топ-менеджеры крупнейших предприятий города, бизнес-тренеры, успешные бизнесмены, профессионалы высокого класса в области предпринимательской деятельности, маркетинга и финансов, юриспруденции оценят жизнеспособность идеи и дадут рекомендации по ее реализации. Авторы лучших проектов пройдут обучение в акселерационной программе и получат помощь наставника из числа успешных предпринимателей.

Напомним, в марте пройдет единственная стартап-школа в текущем году, поэтому всем начинающим предпринимателям необходимо воспользоваться возможностью получить бесплатное бизнес-образование, познакомиться с коллегами и партнерами и проработать собственный проект под руководством экспертов.

Стартап-школа «ПУСК» - реальный шанс грамотно и успешно начать свое дело!

Участие в проекте бесплатное, но количество мест ограничено. Всем желающим открыть собственный бизнес стоит поторопиться.

Зарегистрироваться можно на сайте start-up43.ru. Подробная информация в МБУ «Центр инноваций» по телефонам (8332) 66-01-33, 66-01-37.

Для справки. Программа «ПУСК» реализуется в городе Кирове в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах». В марте этого года школа откроет свои двери уже в 9 раз. Многие выпускники стартап-школы сейчас являются успешными бизнесменами.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте