Попались на алкогольных нарушениях

13.03.2018 18:05:00 961 0
В Кирове полицейские вновь пресекли незаконную продажу спиртного. Магазин на улице Володарского нарушил несколько требований.
13 марта сотрудники УМВД получили информацию, что в этом магазине в 9 утра продавались алкогольные напитки, хотя их реализация запрещена с 23:00 до 10:00.
 
Полицейские пресекли этот факт и в ходе осмотра магазина обнаружили несколько бутылок спиртного крепостью 18 и более градусов. 
 
- Факты продажи спиртных напитков подтвердила и внутренняя документация, - рассказали о нарушениях в пресс-службе УМВД. - Лицензии на продажу крепкого алкоголя индивидуальный предприниматель – хозяин магазина - не имеет. Кассовой техникой торговая точка не оборудована.
 
Также полицейские обнаружили в магазине спиртосодержащие лосьоны «двойного применения». Полиция изъяла более 100 литров продукции. В отношении продавца и ИП составлены административные материалы, которые будут направлены в суд.
 
Напомним, на последнем заседании Гордумы глава кировской полиции Роман Сосновщенко предложил ввести новые антиалкогольные меры.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте