«Родина» - готовность номер ОДИН

13.03.2018 19:12:00 972 0

В преддверии 18 марта, официального дня выборов Президента России, председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федор Лугинин провел ряд встреч с руководством Общероссийского народного фронта в Кировской области.

Напомним, в самом начале предвыборной кампании стороны договорились о сотрудничестве в решении общих задач.

Как отмечает Лугинин, в оставшиеся дни перед выборами кировская «Родина» активизирует работу партийных агитаторов, проводит инструктаж наблюдателей. Кроме того, члены партии участвуют в различных мероприятиях, привлекающих внимание к вопросу важности участия в выборах.

- Наши однопартийцы и единомышленники вошли в составы территориальных избирательных комиссий, при подготовке к выборам мы проводим взаимное консультирование с представителями иных партий, общественных организаций, - говорит Федор Лугинин. – Главная задача - мобилизовать всех патриотически настроенных избирателей Кировской области и помочь им в полной мере реализовать свое право на выбор. Уже сегодня на призыв «Родины» отдать голоса за президента, страну, откликнулись тысячи кировчан. Кроме того, в области нами реализован федеральный проект «Наказ Президенту», все наказы кировчан переданы в центральный аппарат партии. В их числе – обращения депутатов муниципальных представительных органов, председателей районных дум, руководителей и специалистов сельхозпроизводства, районных и поселковых администраций; инвалидов, ветеранов войн и участников боевых действий в горячих точках, спортсменов, педагогов и медицинских работников. В наказах отражены первоочередные проблемы, требующие внимания руководства страны и активного участия в их решении региональных властей. Так что работа не закончена, многое еще впереди.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте