Вместе – для удобства клиентов

16.03.2018 09:18:00 1067 0

Сбербанк и «ЭнергосбыТ Плюс» презентовали в Кирове еще один «Офис в офисе».

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО Сбербанк презентовали в Кирове очередной совместный проект. 15 марта на Октябрьском проспекте, 89 в торжественной обстановке был показан еще один «Офис в офисе».

В церемонии презентации приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Кировской области Александр Чурин, директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов и управляющий Кировским отделением Сбербанка Константин Подвальный.

После торжественного разрезания под аплодисменты брендовой ленточки участники протестировали объединенную систему – от момента электронной регистрации до приема клиента, а Александр Чурин оставил памятную запись в «Книге отзывов и предложений»: «Прекрасный светлый офис, удобный и функциональный. Желаю плодотворной работы, расширения сети офисов и благополучия».

Отметим, что Кировская область стала стартовой площадкой для сотрудничества Сбербанка и «ЭнергосбыТ Плюс» в новом формате. Совместный проект двух клиентоориентированных компаний отличается своей уникальностью. Расположенный на площадке Сбербанка офис «ЭнергосбыТ Плюс» имеет собственный брендированный стиль, привычный и узнаваемый клиентами. И при этом Кировская область стала первой территорией реализации такого начинания. Теперь здесь полноценно функционируют уже три «Офиса в офисе» - два в г. Кирове и один в пос. Сосновка Вятско-Полянского района.

В новом проекте продумана и организационная цепочка взаимодействия с клиентом. Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» регистрируются в электронной очереди Сбербанка и перенаправляются к специалисту «ЭнергосбыТ Плюс». А он в свою очередь может перенаправить электронный талон клиента в операционное окно Сбербанка для совершения платежей. Таким образом, клиент избавляется от необходимости повторно регистрироваться в электронной очереди.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте