Лугинин: «Собрать все силы в кулак»

16.03.2018 13:52:00 1473 0

14 марта в Советске председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «Родина» Федор Лугинин встретился с местным партийным активом, костяк которого составляют бывшие сотрудники правоохранительных органов, в их числе – В.Л.Веряшкин и Н.Г.Погудин.

Во встрече приняли участие руководитель районного отделения Партии «Единая Россия», глава Советского района С.Н.Кошкин и депутат Законодательного Собрания области Н.А.Мешков.

В процессе обсуждения актуальных вопросов предстоящих президентских выборов лидер кировской «Родины» акцентировал внимание на необходимости консолидации всех патриотических ресурсов на поддержке позиции руководства страны и продолжении целенаправленной внутренней и внешней политики. По общему мнению участников встречи, необходимо приложить все силы для того, чтобы выборы президента прошли на высоком уровне легитимности, при максимальной явке избирателей. Это – серьезная задача, и политические партии, общественные организации, должны «собрать все силы в кулак» и решить ее с наибольшей эффективностью, сказал Лугинин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте