Рахим Азимов поддержит инициативы жителей Котельнича

16.03.2018 17:54:00 1071 0

16 марта депутат Госдумы с рабочим визитом посетил город Котельнич.

В ходе поездки Рахим Азимов посетил дом культуры, стадион, городской сад, сквер славы и провел рабочую встречу с главой города.

Рабочая поездка началась с осмотра Котельничского городского дома культуры. В 2017-м году дом культуры стал одним из победителей конкурсного отбора в рамках проекта «Местный дом культуры», координирует который в Кировской области Рахим Азимов. В прошлом году дом культуры получил свыше 2-х миллионов рублей. На эти средства был произведен ремонт ряда помещений. Депутат Госдумы высоко оценил качество проведенных работ.

В ходе осмотра Рахим Азимов пообщался с директором дома культуры Павлом Сухих. Рахим Азизбоевич заверил, что партийный проект будет продолжен и Кировская область будет принимать в нем самое активное участие. А значит у учреждения есть шанс вновь принять в нем участие и получить дополнительное финансирование.

Рахим Азимов и глава Котельнича Андрей Лыков осмотрели городский стадион. Стадион был построен в 1933-м году ив настоящее время ведется его поэтапная реконструкция. Для завершения работ требуется поддержка областных властей и включение объекта в областную программу. Также Рахим Азимов и глава города осмотрели Сквер славы.

В ходе рабочей встречи депутат Госудмы и глава муниципального образования еще раз обсудили проблемы, стоящие перед городом:

- Вместе с Андреем Владимировичем мы обсудили ряд проектов, касающихся благоустройства районного центра, создания комфортной среды. Порадовало, что решение о том, как сделать свой родной город лучше власти и жители принимают вместе. В ближайшие выходные именно котельничане путем голосования будут решать какой из проектов будет реализован в этом году. Со своей стороны мы также поддержим инициативы жителей города. Договорились, что в ближайшее время предложения на данный счет поступят от главы города.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте