Савиных проглосовал

18.03.2018 11:34:00 1542 0

На избирательный участок он пришел вместе с супругой.

Родившийся в Кировской области летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Виктор Савиных принял участие в выборах президента РФ в региональном центре. Вместе с женой Лилией Савиных голосовал на избирательном участке №291 в здании Кировского медицинского колледжа.

Виктор Савиных родился в деревне Берёзкины Оричевского района, вырос и получил первую специальность в Кировской области. На этой неделе он приехал в Киров на открытие Детского космического центра, поскольку именно ему принадлежит идея создания объекта.

На избирательный участок вместе с супругой летчик приехал к 09.30. После получения бюллетеня и голосования Савиных поделился впечатлениями:

- Чудесная погода. Проснулся рано, хотел пораньше проголосовать. Поскольку в Кировской области участки открываются только в 08.00, я с удовольствием посмотрел, как идут выборы на Востоке нашей страны. Мы с женой решили приехать вместе в Киров и проголосовать здесь, ведь это моя малая родина, и для родины выбирать президента – очень почетно. Призываю всех голосовать за будущее своей страны, за сильного президента. Я бы хотел, чтобы у России была высокая обороноспособность, чтобы у нас развивалось образование и здравоохранение было на высоком уровне, а главное - чтобы люди стали жить лучше.

Сегодня в субъектах проходят выборы президента РФ. Избирательные участки работают до 20.00.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте