День огромной важности

18.03.2018 14:21:00 2154 0

Сегодня на избирательном участке №453 города Кирова депутат Государственной Думы Рахим Азимов принял участие в голосовании на выборах Президента России.

Выполнив свой гражданский долг, депутат поинтересовался у членов участковой комиссии ходом голосования, активностью избирателей и пожелал им успешной работы:

- Сегодня день огромной важности для всех россиян. Участие в выборах лично для меня - это показатель неравнодушного отношения к будущему нашей страны. Призываю всех, кто еще не проголосовал найти время и прийти на свой избирательный участок.

Всю минувшую неделю я провел в районах своего избирательного округа. Традиционно встречался и общался с жителями, главами районов, сельских поселений. Безусловно проблем на местах много. Но люди видят позитивные перемены и что самое важное верят и участвуют в том, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих детей лучше.

Также Рахим Азимов принял участие в народном голосовании за проекты по благоустройству и созданию комфортной среды в Первомайском районе города Кирова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте