Вадим Белоусов проголосовал в сельхозакадемии

18.03.2018 19:27:00 1174 0

При этом депутат Госдумы заявил, что ждет от грядущей президентской «шестилетки» экономического прорыва.

Депутат Государственной думы Вадим Белоусов (Справедливая Россия) проголосовал на выборах президента на избирательном участке в Вятской государственной сельскохозяйственной академии.

- Я сегодня голосую за активное развитие нашего государства, за то, чтоб следующие шесть лет стали годами прорыва: социального, технологического, экономического. Предпосылки для этого сегодня есть и очень хорошие, поэтому надо пользоваться моментом и выбиваться в лидеры, наращивать макроэкономические показатели. И в целом я надеюсь, что избранный глава государства сумеет этим потенциалом грамотно распорядиться, чтобы не было таких унизительных масштабов бедности в нашей стране, - отметил Белоусов.

Так же Вадим Владимирович отметил, что с 1979 года, когда он впервые получил право голосовать, не пропустил не одних важных выборов.

- Это гражданская осознанность, гражданский долг, если хотите. Только, мне кажется, бессмысленно пенять на власть, сидя вечером на кухне, как у нас это любят делать, не проявив даже минимальную политическую активность, - подчеркнул Белоусов.

Напомним, сегодня в стране выбирают, кто станет президентом на следующие шесть лет. Избирательные участки работают до 20 часов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте