Сергей Женихов.

Меры для должников

19.03.2018 07:01:00 4261 0

Более 5,5 млрд рублей взыскали судебные приставы в Кировской области по исполнительным производствам за 2017 год. Каждый из них за год, в среднем, смог истребовать более 18 млн рублей или более 1,5 млн рублей в месяц. Об этом журналистам рассказал руководитель УФССП по Кировской области Сергей Женихов.

- В бюджеты взыскано 1,5 млрд рублей фискальных платежей, что на 300 млн рублей больше, чем в прошлом году. Из этой суммы более 870 млн рублей составили налоги, сборы и налоговые санкций, что на 53% больше, чем в предыдущем году, - сообщили главный судебный пристав региона.
 
По традиции, особое внимание уделялось исполнительным производствам социально значимых категорий, связанных с защитой интересов детей, жилищных и трудовых прав кировчан, взысканием долгов в пользу организаций топливно-энергетического комплекса, в сфере экологии, а также уголовных штрафов.
 
Также, напомним, Сергей Женихов сообщил о первых итогах контроля за коллекторами. Кроме того, рассказал об эффективности ограничительных мер для выезда должников за границу. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте