Государственные и муниципальные услуги - в банке «Хлынов»

20.03.2018 15:26:00 1122 0

Просто выберите один из четырех офисов банка, где есть окно МФЦ.

В банке «Хлынов» давно и успешно работают окна Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Многие предприниматели и частные лица уже оценили возможность получать в банке не только финансовое обслуживание.

Востребованность такого комплексного формата работы послужила причиной недавнего открытия еще одного окна МФЦ - по адресу г. Киров, ул. Воровского, 135. Получить государственные и муниципальные услуги в офисах АО КБ «Хлынов» можно также по адресам: г. Киров, ул. Урицкого, 40; ул. Карла Маркса, 23; ул. Некрасова, 38.

Развитие МФЦ обозначено в Послании Президента РФ Федеральному Собранию от 1 марта 2018 года как стратегическая задача. В.В. Путин заявил, что «человек в любой точке страны теперь может получить государственные услуги по принципу «одного окна»… Нам нужно идти вперед, в течение шести лет обеспечить предоставление практически всех госуслуг в режиме реального времени, с помощью дистанционных сервисов…».

Выбирайте один из четырех офисов банка «Хлынов», где есть окно МФЦ, и получайте все услуги в одном месте. Узнайте больше по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф 

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254. Источник: https://www.kremlin.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте