В Кирове пройдет «Космофест»

26.03.2018 09:24:00 1006 0

В преддверии Дня космонавтики в Кирове пройдет семейный праздник «Космофест». Мероприятие, которое организует телеком-оператор «Дом.ru», состоится 31 марта в ТЦ «Глобус» (ул. Воровского, 135). Начало – в 11.00, вход – свободный.

Горожан ждет большая развлекательная программа – 6 интерактивных площадок с мастер-классами и играми. Гости смогут погрузиться в виртуальный мир космических скоростей, сделать фото на память в креативной фотозоне, принять участие в конкурсах и выиграть призы. Любители моделирования смогут сконструировать ракету, а юные художники – нарисовать фантастическое звездное небо. Мероприятие завершится шоу «Космическое путешествие». Ведущий покажет эксперименты, связанные с вакуумом, и расскажет, зачем нужен скафандр, как сделать комету и от чего защищает атмосфера.

На фестивале будет работать бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru», поэтому каждый желающий сможет делиться в интернете впечатлениями и фото.

«Фестиваль - это возможность очутиться среди космических пейзажей и почувствовать себя настоящим исследователем. Организуя праздник, мы хотим наглядно показать, как интересно жить в мире технологий и высоких скоростей. Клиенты «Дом.ru» могут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также чтобы он был быстрым и стабильным. По данным Speedtest «Дом.ru» признан самым скоростным провайдером домашнего интернета 2017 года в России», – подчеркивает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте