Требуются кредиты

27.03.2018 12:01:00 1153 0

На сайте госзакупок объявлены сразу пять электронных аукционов о поиске подрядчиков, готовых предоставить кредит бюджету Кирова.

Форма каждого – невозобновляемая кредитная линия с условием  максимального остатка ресурсов 100 млн рублей (с учетом имеющейся задолженности), уточняется в документации. Начальная (она же максимальная) цена по каждому кредиту — 9 млн 012 тыс. рублей. Источник финансирования — бюджет города (муниципальная программа «Организация осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014 – 2020 годах»).

Как уточняется в условиях получения услуги, срок погашения кредитов — не больше года, при этом предельный срок не может быть позднее 16 июля 2019 года. Деньги должны предоставляться в течение двух рабочих дней со дня подачи заемщиком заявки. Среди условий также значится отсутствие залога, дополнительных комиссий и других платежей за открытие, ведение и закрытие ссудного счета, а также за неиспользованный лимит кредитных ресурсов.

Аукционы пройдут 16 апреля. Услугу необходимо предоставлять в период с момента заключения муниципального контракта по 16 июля 2018 года. Напомним, в начале марта сообщалось, что город гасит долги по коммерческим кредитам досрочно.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте