лавный следователь региона Айрат Ахметшин - среди награжденных почетными знаками Кировской области.

Награды за заслуги перед областью

28.03.2018 09:07:00 2221 0

На сайте правительства региона опубликован Указ за подписью губернатора. В документе сообщается о награждении почетными знаками Кировской области руководителей силовых ведомств и представителя профсоюзной организации.

Почетным знаком «За заслуги перед Кировской областью» - за значительный вклад в развитие социально-трудовых отношений и профсоюзного движения в регионе, активную общественную деятельность - награждается Александр Горель, председатель Кировской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ.

Почетным знаком «Доблесть и усердие» - за безупречное исполнение служебных обязанностей, большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории области – награждены сразу три руководителя: глава СУ СК по Кировской области Айрат Ахметшин, начальник УФСБ по Кировской области Сергей Мочалов и начальник УМВД по Кировской области Константин Селянин.

Почетным знаком «Доблесть и усердие» - за безупречное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности – награждается начальник ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области Михаил Лихачев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте