Депутаты согласовали кандидатуру Владислава Попова на пост бизнес-омбудсмена. Он сменит на этой должности Андрея Вавилова.

Депутаты одобрили Попова

29.03.2018 14:01:00 2441 0

Сегодня, 29 марта, депутаты ОЗС рассмотрели вопрос о согласовании кандидатуры Владислава Попова на пост бизнес-омбудсмена Кировской области.

По решению депутатов, голосование прошло в открытой форме. В результате 40 депутатов высказались «за», 2 - «против».

Напомним, кандидатура зам. генерального директора АО «Завод «Сельмаш» Владислава Попова на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей Кировской области была выбрана губернатором после процедуры общественных слушаний, затем согласована с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. Вчера кандидат в защитники бизнеса выступил перед депутатами на комиссиях и комитетах ОЗС и рассказал, от кого намерен защищать бизнесменов.

Сегодня на пленарном заседании Владислав Попов выразил надежду на тесное общение как с самими депутатами, так и с представителями контрольно-надзорных органов. И добавил, что «к этой работе готовился».

- Достаточно подробно изучил опыт соседних регионов, уже успел познакомиться с рядом контрольно-надзорных структур, плотно общаюсь с предпринимателями. Надеюсь, что на этом посту я вас не подведу и буду макисмально защищать интересы законопослушных бизнесменов, - подчеркнул новый бизнес-омбудсмен региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте