Подготовка резерва

30.03.2018 13:02:00 1376 0

19 марта в Кировской области стартовал конкурс молодых управленцев «Лидеры Вятки». Он призван сформировать «золотой» кадровый резерв губернатора Кировской области.

Участникам предстоит продемонстрировать такие необходимые настоящему лидеру качества, как умение мыслить стратегически, работать в команде, применять в своей деятельности инновационные подходы.

Проект уже успел вызвать живой интерес у жителей региона. За первые 10 дней заявки на участие в нем подали более 260 человек. Так, Юлия Бушкова, заместитель директора по учебно-производственной работе Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса отметила, что ей очень интересен формат мероприятия.

– Думаю, это станет огромным опытом, который сможет подтолкнуть к тому, чтобы что-то изменить в своей жизни, – поделилась Юлия. – Я хочу проверить свои силы и узнать, насколько я квалифицированный специалист не только в системе образования, но и в управлении. Имея большой опыт и навыки в организаторской деятельности, не хочу останавливаться на достигнутом, мечтаю стать частью команды эффективных управленцев и внести свой вклад в успешное развитие образования Кировской области.

Елена Данюшенкова, директор Центра развития туризма Кировской области, призналась, что участие в конкурсе – это определенный вызов для нее как для руководителя и добавила, что ей интересно получать новые знания и впоследствии применять их на благо развития региона.

Участниками проекта могут стать все желающие в возрасте до 45 лет, с опытом управленческой деятельности не менее двух лет. Регистрация участников проводится до 8 апреля. Для этого необходимо найти баннер «Лидеры Вятки» на сайте Правительства Кировской области и заполнить анкету участника. Затем состоится заочный отборочный этап путем онлайн-тестирования.

В очный этап конкурса смогут попасть не более 50 человек, получивших по итогам заочного отборочного тура наибольшее количество баллов. Они примут участие в образовательной программе, а в финальном этапе 30 участников защитят свои проекты. Победителями станут 15 человек, которые сформируют кадровый резерв перспективных специалистов различных сфер и будут назначены на руководящие посты.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте