Мы играем в КВН!

04.04.2018 11:48:00 2500 0

30 марта 2018 года в ДК "Родина" прошёл весенний фестиваль КВН лиги промышленных предприятий.

лиги промышленных предприятий. «АВИТЕК» представила команда "Алюминиевый огурец". Вне конкурса выступила команда «Филейка». Ребята открыли фестиваль, показав зрителям клип «Олимпиада» с участниками команды в главных ролях. За остроумный сюжет и неподражаемую игру в кадре жюри присудило «Филейке» грамоту в номинации «Спилберг отдыхает».

"Огурчик" порадовал зрителей яркой, уверенной игрой, за что и был отмечен жюри специальным призом, а также дипломом в номинации "Зрительская любовь".

В составе команды выступали: Сергей Киселев, Кирилл Кондрашин, Максим Басалаев, Константин Буланов, Илья Максимов (все - отдел 94), Константин Стародумов, Татьяна Кускова (отдел 61), Марина Кокшарова (отдел 68).

За оказанную помощь команда КВН "Алюминиевый огурец" выражает благодарность руководству «АВИТЕКа» в лице генерального директора Александра Владимировича Иванова, председателю Совета Молодежи Ольге Шевченко, Диане Шуруповой, Андрею Кривошеину, художнику по свету Александру Пыхтееву, а также благодарит болельщиков за отличную поддержку.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте