Ищут директора Фонда капремонта

04.04.2018 13:29:00 1865 0
Региональное министерство энергетики и ЖКХ объявило конкурс на замещение должности гендиректора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области». 
Кандидаты могут подать заявления и документы в комиссию с 4 по 24 апреля по адресу: Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 502. 
 
- Квалификационный экзамен планируется провести 14 мая, - рассказали в пресс-центре правительства.
 
Кандидат на пост гендиректора Фонда должен быть гражданином РФ и иметь высшее образование по специальности строительство/юриспруденция/экономика. Обязателен опыт работы в сфере строительства и ЖКХ не менее 5 лет, в том числе на руководящей должности (не менее 3 лет). Потенциальный глава Фонда должен знать федеральные законы и нормативные акты в области капремонта, работать с информационно-справочными системами.
 
Кроме того, у него должны быть навыки оперативного принятия управленческих решений, ведения деловых переговоров, публичного выступления, планирования и  работы по недопущению личностных конфликтов. Также от него ждут эффективного взаимодействия с органами госвласти и местного самоуправления.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте