"Белому аисту" – 35!

05.04.2018 09:55:00 837 0

Представители АО “ВМП “АВИТЕК” поздравили коллектив и воспитанников детского сада с юбилеем.

Люди, прошу вас, потише, потише!

Войны пусть сгинут во мгле.

Аист на крыше...

Аист на крыше – мир на земле!

Со строчек этой всегда актуальной песни начался торжественный концерт в честь юбилея детского сада “Белый аист”. В последний день марта он отметил свой 35-й день рождения. По случаю праздника в небольшом актовом зале собрались все сотрудники учреждения: воспитатели, нянечки, весь обслуживающий персонал и родительский комитет. А поскольку день рождения принято отмечать в кругу друзей, среди приглашённых на праздник были и представители АО “ВМП “АВИТЕК”.

Юбилей “Белого аиста” проходил в лучших традициях праздничных концертов. Артисты в лице воспитанников детского сада, волнуясь, читали стихи. Воспитатели пели до слёз трогательные песни. А в зале не переставали звучать громкие аплодисменты. Затем слово предоставили заместителю генерального директора АО “ВМП “АВИТЕК” Валентину Васильевичу Анкудинову, депутату Кировской городской Думы.

– Вам сегодня 35 – это большой путь вашего благородного дела. От всего коллектива предприятия выражаю вам искреннюю благодарность за труд, за терпение, за любовь, которую вы отдаете нашим детям, – сказал Валентин Васильевич. – В стенах этого детского сада выросли более 3,5 тысяч ребят, уверен, они добились успеха в профессии и в жизни, потому что основы воспитания заложили в них именно вы.

В честь юбилея В. В. Анкудинов вручил благодарственные письма сотрудникам “Белого аиста” от генерального директора АО “ВМП” “АВИТЕК” А. В. Иванова за их заботу, неравнодушие и вложенные в работу силы и энергию.

По словам заведующей детского сада Ольги Геннадьевны Машкиной, “АВИТЕК” всегда желанный гость в “Белом Аисте” и настоящий друг на долгие годы.

– Большое спасибо вашему предприятию. У нас все воспитанники знают, какую важную работу делает завод, и при этом не забывает о своих друзьях-соседях. Например, летом 2017 года “АВИТЕК” отремонтировал нам вентиляцию на пищеблоке, помог благоустроить территорию, поставить новые заборчики, которыми любуются сейчас все соседние сады, – отметила Ольга Геннадьевна.

Конечно, в гости, а тем более на день рождения не приходят с пустыми руками. В подарок детскому саду от “АВИТЕКа” Валентин Васильевич вручил новый, современный музыкальный центр.

Е. КОРОТКИХ.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте