Проверки ТЦ завершаются

07.04.2018 09:03:00 1906 0

В Кирове проверено 57 из 77 объектов с массовым пребыванием людей, об этом стало известно на рабочем совещании по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах. 

Представители надзорных органов проинформировали, что в перечень включено 77 объектов. Проверочные мероприятия вошли в завершающую стадию – осмотрено 57. По информации надзорных органов, некоторые руководители ТЦ самостоятельно предпринимают шаги по решению проблем и консультируются со специалистами МЧС. 
 
- На мой взгляд, здесь явно прослеживается два типа руководителей, - заявил глава администрации Илья Шульгин. - Те, кто действительно стремится устранить все недостатки, кто понимает, что это жизненно важная необходимость, и готов инвестировать средства в обеспечение безопасности. Таких руководителей мы, безусловно, будем поддерживать и оказывать необходимое содействие. К тем же, кто совершенно открыто пренебрегает требованиями безопасности, «маскирует» торговый центр под склад, отношение должно быть совершенно иным. 
 
Окончательные итоги проверок контролирующие органы планируют подвести после 16 апреля.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте