Предупреждают о крайних мерах

10.04.2018 13:01:00 1537 0

В компании «Газпром межрегионгаз Киров» заявляют, что в Вятских Полянах складывается напряженная ситуация по расчетам за газ. Неплатежи организаций угрожают оставить жителей без тепла и горячей воды.

Как сообщили в пресс-службе газовой компании, в числе злостных неплательщиков три предприятия,  а их общая задолженность на 1 апреля текущего года составляет более 158 млн рублей.
 
Одно из них - ООО «Молот-Энерго» с долгом в 60,35 млн рублей - признано банкротом. 
 
- Вся задолженность обеспечена муниципальным имуществом и в настоящее время идет процесс его реализации, - считают в «Газпроме». - В результате из-за непрофессионального подхода к управлению предприятием, городская администрация лишается ряда объектов имущественного комплекса.
 
Две другие организации - МУП «КЭС «Энерго» (создано вместо ООО «Молот-Энерго») и ООО «Тепловик», имеют долг в размере 88,3 и 10,06 млн рублей соответственно.
 
- Если эти организации не проведут мероприятия по нормализации расчетов за потребленный ресурс, наша компания будет вынуждена пойти на крайние меры, - подчеркнул гендиректор предприятия Игорь Сырчин.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте