Пожарные учения прошли успешно!

16.04.2018 10:18:00 2510 0

11 апреля на АО «ВМП «АВИТЕК» были организованы и проведены показательные пожарно-тактические учения по отработке действий по тушению пожаров при наличии легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.

В учениях участвовали сотрудники СПСЧ № 47, СПСЧ № 5 и Специального отдела № 1, медперсонал, руководство цехов и отделов, инженерные службы, входящие в состав внештатного штаба пожаротушения предприятия.

Мероприятие способствовало совершенствованию навыков работы пожарных подразделений, продемонстрировало их физическую подготовку и умение взаимодействовать с другими службами по спасению людей.

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в цехе 7 (корпус 3) был объявлен повышенный уровень пожара, привлечены службы жизнеобеспечения объекта.

В ликвидации условного пожара участвовал весь личный состав СПСЧ № 47, были задействованы основные пожарные автомобили и вспомогательная техника.

За ходом учений наблюдали ответственные за пожарную безопасность сотрудники предприятия, которые высоко оценили действия огнеборцев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте