«АКТИОН»: получить кадастровые услуги стало еще удобнее

18.04.2018 16:09:00 1088 0

Специалисты компании «АКТИОН» более 20 лет работают в сфере земельно-имущественных отношений. Рынок не стоит на месте, поэтому компания, во главе со своим руководителем Наталией Ашихминой постоянно развивается и ищет новые возможности для удобства своих клиентов. Так одним из важных и перспективных шагов стало присутствие компании на инновационной площадке Market Place, которая открылась по адресу ул. Воровского-37 (3 этаж)

Благодаря комплексному подходу, совершать сделки с недвижимостью стало проще и удобнее .Весь цикл работ происходит по принципу «одного окна», когда в одном месте решаются задачи клиента, тем самым экономится его время, средства и обеспечивается безопасность сделки.

В новом офисе комании "АКТИОН" оказывается весь спектр услуг в сфере кадастровых работ для физических и юридических лиц. Оформляя кредит в банке под залог дома или иной недвижимости, важно, чтобы все документы были в порядке. Основная ошибка — неоформленная реконструкция и перепланировка или отсутствие межевания на земельный участок, на котором расположен объект недвижимости. От этого зависит одобрение кредитного решения. Чтобы ускорить процесс проведения сделки вам стоит заранее убедиться в правильности документов и их наличии. Если вы планируете взять жилищный кредит в Сбербанке, вам вдвойне будет удобно прямо здесь обратиться за консультацией в офис компании «АКТИОН», который сейчас располагается по адресу ул.Воровского 37 (3 этаж). Здесь, в самые кратчайшие сроки, у вас проверят или подготовят необходимую документацию на объекты недвижимости, что поможет в дальнейшем быстро и на хороших условиях получить кредит.

Вам необходимо помнить, что после кредитования под залог имущества, ваши объекты недвижимости переходят в залог банка, в связи с этим вам необходимо быть постоянно в курсе изменений законодательства в сфере земельно-имущественных отношений. Компания «АКТИОН» берет на себя обязательства оперативно информировать вас о всех новвоведениях законодательства. Помните: любые кадастровые услуги и консультации в данной сфере вы можете получить быстро и качественно в компании «АКТИОН», сейчас это сделать еще удобнее.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте