Дисконт для профсоюзов

19.04.2018 07:01:00 2081 0

Предпринимателям Кировской области презентовали «Карту профсоюзного дисконта». Этот социальный проект реализуется в регионе с ноября прошлого года.

Его запуск обусловлен необходимостью повышения экономической доступности товаров и услуг для членов профсоюзов, формированием лояльности к местным компаниям торговли и услуг. Второе особенно актуально в условиях вхождения на территорию региона федеральных торговых сетей, сообщил на тематическом заседании первый зампред правительства Александр Чурин.
 
Суть проекта — в выпуске специальных дисконтных карт, которые выдаются только членов профсоюзных организаций.
Такие карты дают право на получение скидок и льгот в разных предприятиях торговли и обслуживания, рассказал председатель региональной Федерации профсоюзов Роман Береснев.
 
- Сейчас держателями карт являются более 20 тысяч членов профсоюзов, и что немаловажно, относящихся к экономически активному населению, - подчеркнул Береснев.
 
Как добавили в правительстве региона, сегодня в проекту участвуют более 35 организаций сферы потребительского рынка области. Скидки по карте предоставляются в более чем 200 торговых объектах. Размер скидки по карте составляет от 3 до 20%, добавил источник.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте