Жилой комплекс по пер. Луговой: тихий уголок района Зонального института

19.04.2018 15:12:00 1026 0

Начало 2000-х связано с активной застройкой и, соответственно, инфраструктурным развитием района Зонального института: комплексная застройка жилых кварталов, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, высокая транспортная доступность. Огромный ажиотаж на квартиры в новостройках на «Зональном» привел к росту стоимости квадратного метра в данном районе.

Лидер строительной отрасли Кировской области*, АО «Кировский ССК», следуя принципам строительства доступного жилья, готов предложить в данном активно развивающемся районе Зонального института интересный с точки зрения стоимости квадратного метра и месторасположения объект – комплекс жилых домов «На Хлыновке».

Дома по пер. Луговой расположены в глубине района, в отдалении от шумной улицы Ленина, и в то же время в шаговой доступности от всех инфраструктурных объектов:

1. Крупные торгово-развлекательные центры «MIX», «Green Haus», «Март», Центральный рынок.

2. Большое количество продовольственных и промтоварных магазинов.

3. Детская и взрослая поликлиники.

4. Детские сады, школы, студии развития.

5. Фитнес-клубы, салоны красоты.

6. Большое количество автобусных маршрутов, связывающих микрорайон со всеми частями города.

7. Прямой доступ к выезду из города в сторону Нововятского района Кирова с одним из любимых кировчанами мест для прогулок – Денропарком.

Но безусловной выгодой приобретения квартиры в новостройках по пер. Луговой является стоимость квартир, которая существенно ниже подобных вариантов в данном районе города.

Место застройки, пер. Луговой, можно назвать принципиально новым, но имеющим хорошие перспективы развития: в планах Кировского ССК продолжить застройку данного микрорайона, улучшив таким образом и благоустройство прилегающих территорий жилого комплекса, включая устройство качественного дорожного покрытия от ул. Ленина до пер. Луговой. Хотя уже сейчас на придомовой территории оборудованы детские и спортивные площадки, просторные парковки.

В настоящий момент жилой комплекс представлен двумя 17-этажными домами, построенными по новой панельной технологии: трехслойные внешние панели с утеплителем доказали свои отличные теплоизоляционные свойства.

Оба дома сданы в эксплуатацию. Но еще есть возможность приобрести квартиры в данном жилом комплексе от Кировского ССК по выгодной цене – от 1 млн. руб. И обязательно внимательнее присмотритесь к вариантам в чистовой отделке и даже полностью меблированным квартирам по акционной цене от 1 250 тыс. руб.

Отметим, что такие квартиры формата «Всё включено» от Кировского ССК пользуются огромным интересом у покупателей: качественные отделочные материалы, работы, выполненные профессионалами по специально разработанному дизайн-проекту, оригинальный дизайн функциональной мебели марки Liveco от Кировского ССК – именно эти преимущества вывели чистовую отделку квартир на новый уровень.

Ознакомиться с вариантами планировок легко на сайте Кировского ССК: kvartiry.kssk.ru.

А грамотные специалисты по недвижимости ответят на любые вопросы, помогут сориентироваться в вариантах приобретения и действующих акционных предложениях: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»).

 

*По данным единого реестра застройщиков на 01.04.2018 г. АО «Кировский ССК» на 1 месте в Кировской области по объемам строящегося жилья (erzrf.ru)

**Застройщик – ООО «СК Салютстрой», Проектные декларации на сайте kvartiry.kssk.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте