Работа в соцсетях

20.04.2018 10:11:00 1094 0

Чиновники реагируют на жалобы и вопросы, оставляя комментарии к постам.

О том, что теперь чиновники областного правительства и муниципалитетов общаются с гражданами в соцсетях, комментируя их вопросы и жалобы, рассказал губернатор Кировской области Игорь Васильев. В своем онлайн-чате он написал, что такая работа продолжается уже месяц.

По словам Васильева, за указанный период представители органов власти в социальных сетях дали более 250 ответов на вопросы кировчан. Действия коллег продиктованы поручением главы региона, который считает, что у людей должна быть возможность максимально быстро и без лишних усилий получить ответы на свои вопросы.

«Бумажные запросы уходят в прошлое, нужно общаться с гражданами там, где им удобно. Этому направлению работы мы будем уделять особое внимание», - подчеркнул Игорь Васильев.

Вопросы и жалобы чиновники ищут с помощью специальной системы мониторинга. Но поскольку в популярных соцсетях присутствуют все 18 министерств областного правительства и администрации шести крупных городов региона, адресовать свои сообщения им можно напрямую.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте