Начался ремонт дорог

20.04.2018 17:00:00 3693 0
20 апреля в Кирове стартовал ремонт дорог: «ГДМС» выполнит работы на 54 участках, а «Вятавтодор» - на 28. Ремонт начался с улицы Московской.
На участке от Вечного огня до улицы К. Маркса уже проведено фрезерование. Здесь планируется укладка двух слоев покрытия, устройство въездов, парковок, а также поднятие и регулировка колодцев. В ходе осмотра этой улицы  сити-менеджер Илья Шульгин обратил внимание на обустройство колодцев в зоне дорожного полотна:
 
- В прошлом году эти моменты были недоработаны, на что жители Кирова указывали неоднократно. Вроде бы, дорога сделана, едешь по ровному полотну, - и вдруг на пути препятствие в виде слишком высоких либо, наоборот, провалившихся люков. В этом сезоне таких ошибок быть не должно.
 
Заместитель начальника управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин рассказал, что в графике ремонта учтены планы «раскопок» ресурсоснабжающих организаций. Илья Шульгин поручил на следующей неделе провести встречу с руководителями «ресурсников», чтобы конкретизировать сроки проведения работ с точностью до одного дня.
 
В свою очередь власти города просят жителей не парковать личный транспорт там, где выставлены ограничительные знаки и аншлаги о производстве работ. Срок завершения муниципальных дорожных контрактов — 31 августа. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте