Лесорубы вступили в «Родину»

20.04.2018 16:19:00 922 0

В Афанасьевском районе Кировской области создано местное отделение Всероссийской политической партии «Родина». Ее костяк составляют соратники из села Гордино. Руководит организацией Игорь Николаевич Харин, молодой предприниматель, занимающийся заготовкой и переработкой древесины.

Член Совета Кировского регионального отделения партии, выпускник Вятской государственной сельхозакадемии, десантник, сержант запаса ВДВ Игорь Харин немногословен, но тверд в суждениях. По его мнению, слова «Россия! Родина! Победа!» хорошо понятны и близки каждому, кто живет в вятской глубинке. «Партия «Родина» зовет в свои ряды всех, кому дорога малая родина, дорога Россия, кто любит свою семью, живет трудом и верит в свои силы, - говорит Харин. – И мы видим сегодня, что наши ряды пополняются. Мы объединяем честных, смелых и сильных, поддерживаем достойных, делаем общее дело».

Как отмечает лидер кировской «Родины» Федор Лугинин, Афанасьевское отделение партии возглавил авторитетный, ответственный товарищ. И.Н.Харин будет курировать создание других местных отделений в северных районах области. При его деятельном участии решаются кадровые и организационные вопросы на местах.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте