Мебель LIVECO в квартирах от Кировского ССК оценила делегация из Испании

25.04.2018 14:53:00 975 0

24 апреля мебельную фабрику LIVECO, входящую в холдинг АО «Кировский ССК», посетила делегация предпринимателей из Испании.

В рамках встречи гостям была представлена новая коллекция мебели LIVECO, размещенная в двухкомнатной квартире формата «Всё включено» в ЖК «Малахит».

Рауль поделился впечатлением о квартире: "Мебель, которую мы сегодня видим в квартире, продумана до мелочей. Очень функциональная кухня с качественной фурнитурой прослужит долго. В спальне нет ничего лишнего, что может помешать спокойному сну. Семьи в Испании любят надежную мебель из экологичных материалов в древесных тонах, и мебель LIVECO впишется в интерьеры квартир в Мадриде."

Также гости дали высокую оценку и в целом Жилому комплексу «Малахит»: «Возможность перепланировки квартир, панорамные лоджии, впечатляющая отделка подъездов, наличие пристроенного торгового центра и подземного паркинга и в целом дизайн дома – такие квартиры и Жилые комплексы получили бы в Испании большую популярность», - отметил Ангел Рафаель.

На мебельной фабрике LIVECO гости оценили современное оборудование, качественные материалы и комплектующие, а также поделились секретами производства мебели в Испании, многие из которых будут внедрены на производстве.

По итогам встречи были достигнуты договоренности о поставках мебели LIVECO в Испанию.

Напомним, что пока мебель LIVECO эксклюзивно представлена в квартирах формата «Всё включено» от Кировского ССК и уже получает восторженные отзывы владельцев таких квартир в ЖК «Слобода Курочкино», ЖК «Метро», ЖК «На Хлыновке».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте