Места для развалов

27.04.2018 11:21:00 888 0

Места для торговли бахчевыми культурами определили в Кирове.

Заявки на размещение нестационарных торговых объектов принимают в территориальных управлениях до 1 июня. Администрация города утвердила 14 мест для размещения бахчевых развалов.

В Ленинском районе – ул. Комсомольская в районе дома №41 (2 места), ул. Московская севернее дома N 156 и ул. Ленина в районе инфекционной больницы. В Октябрьском районе - ул. Кольцова в районе дома №15. В Первомайском районе – пересечение ул. Пермской и Слободского тракта (4 места). В Нововятском районе – парковочная площадка у дендрологического парка лесоводов Кировской области (3 места), ул. Советская район дома №95 и ул. Индустриальная район дома №7 (микрорайон Радужный).

Запрещается реализация бахчевых культур частями и с надрезами, с земли, навалом. Продажа допускается только при наличии личных медицинских книжек на сотрудников.

На бахчевом развале обязательно должны быть договор на размещение нестационарного торгового объекта, документ, подтверждающий происхождение, качество и безопасность реализуемой продукции, товарно-транспортные накладные и ценники установленного образца.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте