Как работают с должниками

28.04.2018 18:15:00 3793 0

Региональный минфин подвел итоги выполнения плана мероприятий по повышению поступлений доходов и сокращения недоимки в бюджеты  за 1 квартал 2018 года.

Органы местного самоуправления провели более 200 заседаний межведомственных комиссий. На их заседания приглашаются должностные лица организаций, предприниматели и граждане-должники.

- По результатам рассмотрения, а также после получения вызовов на заседания комиссий и направления писем - предупреждений в бюджеты всех уровней привлечено 65,7 млн рублей, - сообщает минфин.

Органы исполнительной власти области провели 7 заседаний рабочих групп, на которых рассмотрели деятельность 43 организаций.

- По итогам заседаний в бюджет привлечено 12 млн рублей. В результате индивидуальной работы с налогоплательщиками, имеющими задолженность перед бюджетом, перечислено 25,9 млн рублей налоговых платежей и страховых взносов, - отмечается в сообщении.

Продолжается работа и по привлечению в бюджет неналоговых доходов. В частности, после направления министерством лесного хозяйства области претензий при несоблюдении сроков внесения арендной платы за лесные участки добровольно уплачено 15,7 млн рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте