На встрече с президентом Дмитрий Рогозин рассказал подробности о визите в Киров.

Рогозин доложил Медведеву о Кирове

06.12.2011 10:01:00 1206 0

К 15 декабря президенту будет представлен доклад о реформировании ОПК России.

Директорский корпус в городе Кирове собирался голосовать за коммунистов. Об этом накануне президенту Дмитрию Медведеву рассказал постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин на встрече с представителями Общественного комитета сторонников.

- Вот кировская встреча, очень интересно, в частности, отметил Рогозин. - Директорский корпус в основном все коммунисты и собирались голосовать за коммунистов. Поговорили по делу, я попросил их, сказал, что есть поручение Президента, мы должны подготовить доклад о реформировании оборонно-промышленного комплекса России. Что Вы думаете? Тут же все забыли про все свои претензии к власти, поняли, что их слышат, мы договорились о том, что будет подготовлен доклад, сейчас я его уже заканчиваю, и они все внесли туда свои предложения, в том числе с учётом социального аспекта. Потому что если не создать особые льготные, престижные условия для работы в оборонно-промышленном комплексе, то мы не решим проблемы конкурентоспособности всего этого комплекса и всей производимой продукции.
   
По словам Рогозина, К 15 декабря президенту будет представлен окончательный доклад комиссии по обороне и оборонной промышленности.

Напомним, Дмитрий Рогозин побывал с рабочим визитом в Кирове 25 ноября.

Фото: kremlin.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте