Фасад отремонтируют

07.05.2018 08:04:00 1503 0

На сайте госзакупок объявлен аукцион по поиску подрядчика для капитального ремонта фасада главного корпуса «Кировского областного клинического перинатального центра».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 млн 341 212 рублей.  Аукцион пройдет 22 июня, а работы должны быть выполнены в течение 60 дней с момента заключения контракта.
 
Напомним, что в последние два года преобразились многие медицинские учреждения нашего региона. В этом году акцент сделан на женские консультации, детские поликлиники, детские отделения стационаров, родильные отделения.
 
В этом году было принято решение провести ремонт фасада старого здания Перинатального центра, которое располагается по ул. Московской. На ремонт фасада готовы потратить 5 млн 340 тысяч рублей. Это стало возможным, благодаря увеличению финансирования медицинских учреждений.
 
Цветовая гамма фасада здания будет выполнена в тех же цветах, как и на новом корпусе медучреждения, расположенном по ул. Менделеева. Это планомерная работа по изменению облика медицинских учреждений региона. Положительные изменения в дальнейшем коснутся и других учреждений города и области.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте