Компания UFS-Finance уже заинтересовалась несколькими проектами в нашем регионе, однако гендиректор АТРКО Юлия Савиных пока не стала озвучивать, что это за проекты.

UFS-Finance приведет инвесторов в Киров

07.12.2011 14:21:00 1396 0

Международная компания подписала с правительством региона соглашение о сотрудничестве.

Сегодня, 7 декабря, правительство региона, Агентство территориального развития Кировской области и инвестиционная компания UFS-Finance  подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Компанию интересуют химическая и биохимическая промышленность, производство альтернативных источников энергии, лекарств и препаратов крови, а также производство строительных материалов и дорожные работы.  

UFS-Finance будет повышать инвестиционную привлекательность Кировской области на международном уровне.

Компания уже заинтересовалась несколькими проектами в нашем регионе, однако гендиректор АТРКО Юлия Савиных пока не стала озвучивать, что это за проекты.

Справка:
UFS - международная инвестиционная компания, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских услуг.Клиентами UFS являются такие компании, как: авиакомпания «Сибирь», строительный холдинг «ЛенСпецСМУ», ОАО «МосМетроСтрой», ресторанная сеть «Rostic`s International», компании «CityLine», «Алроса», «Северсталь», «Бусиновский мясоперерабатывающий комбинат», «РусПромАвто», «RTM» и другие.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте