В рамках совместной работы

08.05.2018 13:00:00 932 0

Системы видеонаблюдения объектов транспортной инфраструктуры в Кировской области будут интегрированы в аппаратно-программный комплекс "Безопасный город".

В первую очередь речь идет о железнодорожном и автовокзале Кирова, а также аэропорте Победилово. Как сообщил министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх, в перспективе в "Безопасный город" могут быть интегрированы системы наблюдения и других хозяйствующих субъектов.

Также в рамках совместной работы с силовыми структурами будет создана ГИС-карта систем видеонаблюдения для оперативных сотрудников полиции и ФСБ.

Для более эффективного отслеживания и профилактики правонарушений планируется увеличить количество сотрудников правоохранительных органов, имеющих доступ ко всем системам видеонаблюдения АПК "Безопасный город". Для этого летом будет приобретено необходимое оборудование. На июнь запланирован перенос 10 систем видеонаблюдения, которые входят в комплекс, на участки, требующие более пристального внимания со стороны полиции.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте