Поздравление генерального директора АО "ВМП "АВИТЕК" Александра Владимировича Иванова с Днем Победы!

08.05.2018 15:11:00 962 0

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие заводчане!

От всей души поздравляю коллектив трижды орденоносного предприятия с самым величественным праздником – Днём Победы!

Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг и слава нашего народа! Наше поколение обязано помнить, чтить и быть благодарным тем, кто защищал нашу Родину, кто выполнял свой долг в те трудные годы в тылу. Великая сила духа, храбрость, готовность к самопожертвованию во имя Родины объединили людей в те годы и помогли не только выстоять, но и победить.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь.

В эти майские дни мы вновь возвеличиваем бессмертный подвиг фронтовиков и героические усилия тружеников тыла, уже ушедших и здравствующих, по воспитанию молодёжи в высоких традициях любви к Отечеству и гражданской ответственности. Пусть этот день, олицетворяющий величие и мужество нашего народа, придаст всем нам гордость за нашу Родину, оптимизм и уверенность в лучшие перемены в жизни!

В день всенародного праздника желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на благо мирного и светлого будущего нашего Отечества!

А. В. Иванов, генеральный директор.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте