Начали ремонт улицы Дерендяева‍

10.05.2018 13:01:00 3114 0
Вечером 8 мая начался ремонт дороги по улице Дерендяева. Работы стартовали на   участке от улицы Молодой Гвардии до улицы Воровского, однако подрядчику мешают припаркованные автомобили.
Замруководителя Дирекции дорожного хозяйства Андрей Бессолицын пояснил, что за 12 часов до начала работ для водителей были выставлены предупреждающие знаки, а для тех, кто уже припарковал там свой автомобиль, - на лобовом стекле  оставили информационные письма.
 
К началу работ на проезжей части оставалось 7 автомобилей, позже проезжую часть покинули 4 машины, а остальные пришлось эвакуировать. 
 
 - Как правило, мы стараемся переместить автомобиль в пределах того же участка, на котором он и стоял (просто отодвинуть его), чтобы он оставался в зоне видимости для владельца, - уточнил Бессолицын. - Но если такой возможности нет, то приходится переставлять машину, например, на соседнюю улицу либо на придомовую территорию. На «перемещение» одного автомобиля городской бюджет тратит порядка 800 рублей.
 
Такую процедуру перемещения автомобилей также пришлось применять на улицах Московской и Герцена. Водителей просят не игнорировать знаки, которые выставляются по обе стороны ремонтируемого участка. 
 
Добавим, подрядчик «Гордормостстрой» к июню должен заменить дорожное полотно на всем протяжении улицы.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте