Открыто 200 вакансий

11.05.2018 14:17:00 2106 0

В строящемся гипермаркете «Макси» в Кирове будет открыто около 200 вакансий. Для набора сотрудников компания открыла офис на Октябрьском проспекте, 104.

В настоящее время служба управления персонала уже принимает посетителей. Идет подбор сотрудников на должности руководителей торговых секций, администраторов, заместителей директора гипермаркета.

- В середине лета начнется отбор руководителей среднего звена – заместителей руководителей секций и других, а также продавцов спецотделов, кассиров, сотрудников на собственное пищевое производство и т. д., - сообщили в пресс-службе компании.

Сам гипермаркет еще строится (напомним, сдать объект на Московской, 102 в эксплуатацию планируется менее, чем через полгода). Тем не менее сотрудников набирают сейчас, так как это «процесс не быстрый, он происходит в несколько этапов».

- Нам предстоит подобрать в коллектив нового гипермаркета большое количество сотрудников, познакомить их с компанией и условиями работы, обучить нашим стандартам (это тоже займет определенное время), чтобы к открытию магазина они смогли самостоятельно приступить к работе, - прокомментировали в компании.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте