Ремонтируют восемь улиц

14.05.2018 18:03:00 1434 0
Подрядчики «Гордормостстрой» и «Вятавтодор» отчитались о ремонте 8 улиц города Кирова.
«ГДМС» выполнил устройство выравнивающего слоя из Б-II на улице К.Маркса (от Р. Люксембург до Преображенской) уже на 97%. Верхний слой покрытия из ЩМА-15 уложен на 69%.
 
На улице Московской (от Набережной Грина до К.Маркса) ведётся обустройство съездов и парковок, на 80% выполнено устройство выравнивающего слоя из Б-II.
 
На участке улицы К. Либкнехта (от Профсоюзной до Азина) фрезерование выполнено на 48%, параллельно ведется устройство выравнивающего слоя из Б-II, укладка верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 и обустройство съездов и парковок.
 
На улице Герцена продолжается укладка выравнивающего и верхнего слоёв, обустройство парковок и съездов, а на Дерендяева  - устройство выравнивающего слоя из Б-II.
 
«Вятавтодор» на улице 60 лет Комсомола выполнил на 80% устройство выравнивающего слоя из Б-II и завершает фрезерование улицы Производственной. Также начались работы на переулке Школьный в мкр. Радужном.
 
Напомним, в мае в Кирове будут отремонтированы 10 улиц. Подробнее — здесь, а с графиком ремонта можно ознакомиться тут. 15 мая в городе начнется гарантийный ремонт. Кроме того, сегодня стало известно, что на разметку кировских дорог потратят 14,9 млн рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте